Coupe en porcelaine de Chine blanc et bleu... - Lot 34 - Pierre Bergé & Associés

Lot 34
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Coupe en porcelaine de Chine blanc et bleu dans une monture en bronze ciselé et doré dans le goût de l'orfèvre, bronzier et dessinateur Jean-Claude Chambellan Duplessis (1699-1774). Paris. Époque du XVIIIe siècle. H_22 cm L_31 cm . Expert : Stéphane Pépe
Mes ordres d'achat