Pendule en porcelaine polychrome et bronze... - Lot 42 - Pierre Bergé & Associés

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pendule en porcelaine polychrome et bronze laqué et doré à décor d'un personnage féminin au bain. H_22,5 cm. Paris, style Louis XV. XIXe siècle. Expert : Stéphane Pépe.
Mes ordres d'achat