MARIA LAGORIO

Lot 61
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MARIA LAGORIO
Ensemble de cinq dessins de personnages féminins aux traits asiatiques Aquarelles et encres sur papier dont deux sont signées et une est signée et datée en bas à gauche. Dimensions variables.
Mes ordres d'achat