Hans Hansen (1884-1940)

Lot 73
Estimation :
600 - 900 EUR
Hans Hansen (1884-1940)
Pot à tabac en palissandre et argent. Signé et poinçonné. Danemark, vers 1930. H_12,5 cm
Mes ordres d'achat