anniKKi HoVisaari (1918-2004) & raiJa tuuMi (né en 1923)

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
anniKKi HoVisaari (1918-2004) raiJa tuuMi (né en 1923) Ensemble composé de cinq vases, un bol, une coupe et un pot couvert en grès émaillé Signés Set of 5 vases, a bowl, a plate and a pot in glazed stoneware Signed Edition Arabia Circa 1960/70 H_26 cm
Mes ordres d'achat