ÉCOLE ITALIENNE DU XVIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE FRANCESCO ZAGANELLI

Lot 20
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 200 €

Saint Laurent Panneau (restaurations). Sans cadre. H_39,5 cm L_41 cm
Mes ordres d'achat