ÉCOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Paysage à la ruine antique et aux promeneurs Toile (usures). H_55 cm L_65,5 cm
Mes ordres d'achat