ÉCOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 35
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 700 €

Paysage à la ruine antique et aux promeneurs Toile (usures). H_55 cm L_65,5 cm
Mes ordres d'achat