VICTOR JULES GENISSON (1805-1860)

Lot 42
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 500 €

Intérieur d'église avec procession Toile. Signée en bas à droite et datée 1843. H_92 cm L_71 cm
Mes ordres d'achat