ÉCOLE HOLLANDAISE VERS 1640, ENTOURAGE DE SALOMON ROMBOUTS

Lot 50
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 500 €

Paysage à la chaumière Toile (usures). H_62 cm L_80 cm Provenance: Collection Beissel, Aix-la-Chapelle
Mes ordres d'achat