PIERRE-NICOLAS DE FASSIN (1728-1811)

Lot 51
2 500 - 3 000 €
Résultat : 2 000 €

Vue de grotte animée Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1768. H_38 cm L_47 cm
Mes ordres d'achat