CASTRIQUE (ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE)

Lot 56
300 - 400 €
Résultat : 200 €

Portrait d'homme à la redingote corail et au gilet de soie brodé de fleurs Miniature ovale sur ivoire, signée en bas à droite et datée 1792. Sur une tabatière rectangulaire moulurée en ronce de noyer clair. H_2,7 cm L_9,5 cm P_6,2 cm
Mes ordres d'achat