ÉCOLE GENEVOISE DE LA SECON DE MOITIÉ DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 59
1 000 - 1 500 €
Résultat : 900 €

Portrait d'homme accoudé en habit parme et perruque poudrée à marteaux et catogan. Miniature ovale sur émail, dans un entourage de cheveux rayonnants et au revers un monogramme en 02, comme le médaillon. Vers 1780. H_6,7 cm L_5,4 cm (totale)
Mes ordres d'achat