Lot 77
4 500 - 6 000 €
Résultat : 4 100 €

COLLIER TORSADÉ en or jaune retenant trois brins souples et deux pompons, partiellement serti de petits diamants ronds. Travail français vers 1950. Poids brut: 111 g. Longueur: 39,5 cm
Mes ordres d'achat