Lot 91
600 - 800 €
Résultat : 700 €

PAIRE DE PETITS CABINETS en vernis européen à l'imitation du laque de Chine, ouvrant à deux vantaux, avec des charnières et des poignées sur le côté. XIXe siècle (accidents et manques). H_48 cm L_43 cm P_22 cm
Mes ordres d'achat