PAIRE DE PETITS CABINETS en vernis européen... - Lot 91 - Pierre Bergé & Associés

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
PAIRE DE PETITS CABINETS en vernis européen à l'imitation du laque de Chine, ouvrant à deux vantaux, avec des charnières et des poignées sur le côté. XIXe siècle (accidents et manques). H_48 cm L_43 cm P_22 cm
Mes ordres d'achat