Lot 92
2 000 - 3 000 €
Résultat : 3 800 €

PAIRE DE CABINETS en laque noir ouvrant à deux portes en laque de Coromandel à décor de personnages arrivant dans une ville accueillis par un orchestre, et dignitaire assis accompagné de jeunes femmes. Chine, XVIIIe siècle pour les portes (petits manques de laque et restaurations). H_109 cm L_99 cm P_28 cm
Mes ordres d'achat