Lot 104
300 - 500 €
Résultat : 450 €

PLAQUE rectangulaire en bronze à patine brune, figurant un Saint auréolé tenant une branche de lys. Travail italien de la fin du XVIIIe siècle. H_20,2 cm L_16,2 cm Provenance: ancienne collection Ratton
Mes ordres d'achat