Lot 109
600 - 800 €
Résultat : 1 700 €

GROUPE en bronze à patine brune représentant Nessus et Déjanire. Travail germanique du XVIIe siècle. Base en marbre vert; (usures à la patine). H (totale)_26,5 cm L_19 cm P_10 cm
Mes ordres d'achat