GRAND MIROIR en cuivre repoussé à décor d'enfants... - Lot 113 - Pierre Bergé & Associés

Lot 113
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 500EUR
GRAND MIROIR en cuivre repoussé à décor d'enfants tenant des guirlandes de fleurs, aigles, vases et rinceaux feuillagés et miroirs d'origine. XVIIe siècle (accidents et usures). H_154 cm L_100 cm
Mes ordres d'achat