Lot 113
5 000 - 7 000 €
Résultat : 4 500 €

GRAND MIROIR en cuivre repoussé à décor d'enfants tenant des guirlandes de fleurs, aigles, vases et rinceaux feuillagés et miroirs d'origine. XVIIe siècle (accidents et usures). H_154 cm L_100 cm
Mes ordres d'achat