Lot 121
3 000 - 3 500 €
Résultat : 5 000 €

TAPISSERIE D'AUBUSSON à décor d'un paysage lacustre animé d'échassiers et oiseaux fantastiques; bordure de fleurs et feuillages. XVIIIe siècle (restaurations). H_263 cm L_254 cm
Mes ordres d'achat