Lot 123
700 - 1 000 €
Résultat : 1 500 €

TABLE rectangulaire en bois sculpté et doré à décor de fleurs et feuillages, les pieds réunis par une entretoise; dessus de roche porphyrique brune. Style Louis XIV (éclats). H_79 cm L_59 cm P_42 cm
Mes ordres d'achat