Lot 124
1 500 - 2 000 €
Résultat : 2 000 €

SUITE DE TROIS FAUTEUILS en bois doré et peints au naturel, à dossiers plats contournés à épaulement, sculptés de feuillages et fleurs; recouverts de tapisserie à ramages. Travail italien de goût Louis XV, XIXe siècle. H_106 cm L_75 cm
Mes ordres d'achat