Lot 128
4 000 - 6 000 €
Résultat : 3 800 €

CONSOLE en bois peint et doré, reposant sur une figure d'Atlante en enroulement terminée par un masque grotesque et adossée sur un fond à volutes et rinceaux feuillagés; dessus de marbre brèche d'Alep. Travail italien, probablement vénitien du milieu du XVIIIe siècle (usures et éclats). H_84 cm L_97 cm P_57 cm
Mes ordres d'achat