Lot 129
1 000 - 1 500 €
Résultat : 2 800 €

PAIRE DE TAPISSERIES DES FLANDRES à sujets de paysages. XVIIIe siècle (découpées et bordures rapportées, restaurations). H_210 cm L_162 cm
Mes ordres d'achat