Lot 135
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 600 EUR

BERGÈRE en bois doré, le dossier de forme gondole, moulurée et sculptée de fleurs et feuillages. Époque Louis XV (usures, traces de peinture grise). H_92 cm L_68 cm P_78 cm
Mes ordres d'achat