Lot 143
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 200 €

PENDULE en bronze ciselé et doré représentant un sénateur romain accompagné des attributs de la guerre, faisceau, casque et guirlandes de feuilles de laurier; la base à décor de scène antique. Époque Empire. H_51 cm L_37 cm P_12 cm
Mes ordres d'achat