Lot 149
300 - 400 €
Résultat : 600 €

PETITE CONSOLE en bois peint et doré, la ceinture sculptée de canaux et draperies; reposant sur deux pieds fuselés; dessus de marbre blanc. Début du XIXe siècle. H_82 cm L_56 cm P_29 cm
Mes ordres d'achat