Lot 158
8 000 - 12 000 €
Résultat : 14 000 €

PAIRE DE MIROIRS en bois doré, ajouré et sculpté de rocailles, feuillages et joncs rubanés. Époque louis XV. H_171 cm L_71 cm
Mes ordres d'achat