Lot 164
6 000 - 8 000 €
Résultat : 6 200 €

PAIRE DE COMMODES en acajou, marqueterie d'ébène et laiton, à deux tiroirs (n'ont pu être ouverts); reposant sur des pieds en gaine. Travail russe du XIXe siècle (restaurations aux plateaux). H_85 cm L_47 cm P_100 cm
Mes ordres d'achat