Lot 170
400 - 600 €
Résultat : 150 €

MAQUETTE en plâtre patiné représentant Minerve avec les attributs de la Guerre. Début du XIXe siècle (accidents et restaurations). Dans une cage de verre (fêlée). H_44 cm L_13,5 cm P_12,5 cm
Mes ordres d'achat