Lot 174
800 - 1 000 €
Résultat : 800 €

TAPISSERIE dîte verdure de la manufacture d'Aubusson à décor d'un paysage de sous-bois. XVIIIe siècle (déchirures et restaurations). H_240 cm L_154 cm
Mes ordres d'achat