Lot 180
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 200 €

LUSTRE en verre teinté blanc et doré, à neuf bras de lumière mouvementés et fût torsadé, à décor de gouttes. Travail liégeois de la fin du XIXe siècle. H_100 cm
Mes ordres d'achat