Lot 181
3 000 - 4 000 €
Résultat : 2 700 €

SECRÉTAIRE de pente en bois de violette, la ceinture à deux tiroirs, l'abattant découvrant six tiroirs, un compartiment secret coulissant. Époque Louis XV (petits accidents et restaurations). H_99 cm L_95,5 cm P_50 cm
Mes ordres d'achat