Lot 184
600 - 700 €
Résultat : 500 €

BUSTE DE FEMME en marbre blanc, coiffée d'un chignon et vêtue d'un chemisier en dentelle; le socle inscrit ML. Seconde moitié du XIXe siècle (petits éclats). H_77 cm
Mes ordres d'achat