Lot 187
3 000 - 4 000 €
Résultat : 6 500 €

PAIRE DE PERRUCHES en porcelaine de Chine polychrome d'époque Kangxi, reposant sur les bases en bronze ciselé et doré à décor de feuillages et fleurs. Époque Louis XV. H_24 cm
Mes ordres d'achat