Lot 189
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 600 €

PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à six lumières à décor de feuillages et enroulements. Époque Louis-Philippe. H_42 cm L_31 cm P_25 cm
Mes ordres d'achat