Lot 193
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 000 €

GUÉRIDON en bouleau de Carélie, marqueterie de fleurs et bois peint de forme circulaire, reposant sur un fût balustre à décor de feuillages, reposant sur une base polylobée. Travail autrichien du milieu du XIXe siècle (petits manques). H_75 cm D_82,5 cm
Mes ordres d'achat