Lot 195
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 100 €

PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré, à deux branches à décor de feuillages. Style Louis XIV, XIXe siècle. H_30 cm
Mes ordres d'achat