Lot 200
800 - 1 000 €
Résultat : 800 €

TOURNAI. PARTIE DE SERVICE à décor en camaïeu bleu à l'anneau comprenant une soupière ovale couverte, un légumier rond couvert (accident), deux plats oval es, deux raviers ovales, un plat rond, dix-huit assiettes. Premier tiers du XIXe siècle
Mes ordres d'achat