Lot 205
500 - 600 €
Résultat : 600 €

PAIRE DE FAUTEUILS en noyer teinté façon acajou et sculptés de rosaces, feuilles de lauriers et cannelures. Fin du XIXe siècle. H_99 cm L_69 cm P_55 cm
Mes ordres d'achat