Lot 215
3 000 - 5 000 €
Résultat : 2 700 €

IMPORTANT LUSTRE en verre taillé et bronze doré de forme corbeille, à dix lumières à décor de perles, guirlandes et gouttes. Style Louis XVI (monté à l'électricité). H_110 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat