ALMERY LOBEL-RICHE (1880-1950)

Lot 89
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Réunion dans la mosquée de Fez, 1918 Aquarelle sur papier Signée, située et datée en bas à gauche. H_26 cm L_21 cm Provenance: Collection privée
Mes ordres d'achat