RAMON PICHOT-GIRONES (1872-1925)

Lot 95
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 800EUR
La fête au bord de l'eau Pastel sur papier. Signé en bas à droite. H_26 cm L_20 cm Provenance: - Collection privée - Martine Scapin, Galerie Avignon
Mes ordres d'achat