FERNAND LÉGER (1881-1955)

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
FERNAND LÉGER (1881-1955)
La racine grise, 1945 Estampe originale. Signée et dédicacée à l'encre en bas à droite. Justifiée 1/250. H_63 cm L_90 cm Provenance: - Galerie Belle et belle, Paris - Collection privée
Mes ordres d'achat