GUY BOURDIN (1928-1991)

Lot 146
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
GUY BOURDIN (1928-1991)
Le chat, 1954 Encre et aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_50 cm L_65 cm Provenance: - Galerie Charpentier, Paris - Collection privée
Mes ordres d'achat