FRANCIS BACON (1909-1992)

Lot 150
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
FRANCIS BACON (1909-1992)
Etude de tauromachie, 1989 Lithographie, signée en bas à droite. Numérotée à 180 exemplaires Galerie Lelong ed. H_75 cm L_56 cm Provenance: - Collection privée. - Galerie Belle et belle, Paris Bibliographie: Catalogue raisonné Sabatier, 25
Mes ordres d'achat