Eric Freeman (né en 1970)

Lot 75
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Eric Freeman (né en 1970)
D'une collection particulière Uit een privé-collectie Montauk, 2005 Huile sur toile. Signée et datée au dos 2005. Olie op doek. Gesigneerd en gedateerd op de achterzijde 2005. H_183 cm L_183 cm
Mes ordres d'achat