Francesco Marino DI TEANA (1920-2012) "Hommage... - Lot 30 - Pierre Bergé & Associés

Lot 30
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Francesco Marino DI TEANA (1920-2012) "Hommage à Niccolo Fontana Tartaglia" Acier patiné ciré Daté 1956 (ed1/8.2007) Numérotée 1/6 Signé du poinçon de l'artiste Dimensions : H_50,5 ; L_30 ; P_16,5 cm
Mes ordres d'achat