Francesco Marino DI TEANA (1920-2012) Sculpture... - Lot 31 - Pierre Bergé & Associés

Lot 31
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 16 250EUR
Francesco Marino DI TEANA (1920-2012) Sculpture architecturale en acier patiné Signée M. Di Teana et datée 58 Dimensions : H_79 ; L_40 ; P_25 cm
Mes ordres d'achat