Francesco Marino DI TEANA (1920-2012) "Hommage... - Lot 33 - Pierre Bergé & Associés

Lot 33
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 24 050EUR
Francesco Marino DI TEANA (1920-2012) "Hommage aux sciences" Acier patiné ciré Daté 1978 Numéroté sur 8 ex. + 4 EA Signé du poinçon de l'artiste Dimensions : H_91,5 ; L_64 ; P_37,5 cm
Mes ordres d'achat