École du XVIIIe siècle Scène de parade à... - Lot 32 - Pierre Bergé & Associés

Lot 32
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 560EUR
École du XVIIIe siècle Scène de parade à l'antique, Gouache sur papier H_23 cm L_ 40,5 cm.
Mes ordres d'achat